Правила пиара:
1. Реклама взаимна!
2. Оставляйте ссылку где вы разместили нашу рекламу.
3. Для рекламы
Ник: Рекламочка
Пароль: 4444
4. Рекламу можно оставлять от гостя.
5. Нельзя регистрировать новые аккаунты для рекламы, иначе реклама будет удалена вместе с аккаунтом.
6. Если не будет соблюдено хоть одно из правил, ваша реклама будет удалена.

Может сразу попробуете методом тыка ?
Я часто так делаю, правда, правда ^__^
Охаё всем, кто блуждает по инету в поисках хорошей, новой ролевой с множеством свободных ролей, и не только. Не проходите мимо мы рады всем, кто не хамит, конечно)))
Знаю, ролевых по Бличу много и на всех обещают примерно одно и то же:
добрую администрацию, хороший красочный сюжет, много свободных ролей...
Я, конечно, не утверждаю, что у нас этого нет, просто как и в других рекламах я скажу, что такого сюжета как у нас нигде нет. Но разве этого достаточно, чтобы всех порадовать?)  Я думаю что нет, поэтому расскажу немного о нашем сюжете...
Проблему с отсутствием трёх капитанов: Айзена, Гина и Тоусена, решили...
В пятом отряде капитаном стал Абарай Ренджи - бывший лейтенант шестого отряда. В девятом, Мадараме Иккаку стал капитаном, за счёт чего Аясегава Юмичика был повышен до ранга третьего офицера. А так же, Кира Изуру тоже наконец-то получил свой банкай и стал капитаном третьего отряда.
Ну вот я как бы и рассказала вам вкратце наш сюжет, что произойдёт дальше зависит он вас и от того, кем вы будете играть.
К нам это сюда
А картинки нэ будэ P, и не из-за отсутствия фантазии а просто потому что нам надоели картинки xD.

Код:
[quote]Может сразу попробуете методом [url=http://bleachsine.rusff.me/]тыка[/url] ?
Я часто так делаю, правда, правда ^__^
Охаё всем, кто блуждает по инету в поисках хорошей, новой ролевой с множеством свободных ролей, и не только. Не проходите мимо мы рады всем, кто не хамит, конечно)))
Знаю, ролевых по Бличу много и на всех обещают примерно одно и то же:
добрую администрацию, хороший красочный сюжет, много свободных ролей...
Я, конечно, не утверждаю, что у нас этого нет, просто как и в других рекламах я скажу, что такого сюжета как у нас нигде нет. Но разве этого достаточно, чтобы всех порадовать?)  Я думаю что нет, поэтому расскажу немного о нашем сюжете...
Проблему с отсутствием трёх капитанов: Айзена, Гина и Тоусена, решили...
В пятом отряде капитаном стал Абарай Ренджи - бывший лейтенант шестого отряда. В девятом, Мадараме Иккаку стал капитаном, за счёт чего Аясегава Юмичика был повышен до ранга третьего офицера. А так же, Кира Изуру тоже наконец-то получил свой банкай и стал капитаном третьего отряда.
Ну вот я как бы и рассказала вам вкратце наш сюжет, что произойдёт дальше зависит он вас и от того, кем вы будете играть.
К нам это [url=http://bleachsine.rusff.me/]сюда[/url]
А картинки нэ будэ P, и не из-за отсутствия фантазии а просто потому что нам надоели картинки xD.[/quote]